BALTHUS (1908-2001). Rêveuse (1959). Lithographie... Lot 20
Résultat :
Estimation :
BALTHUS (1908-2001). Rêveuse (1959). Lithographie en couleur sur papier japon. Mourlot lithographe. Signé et daté (dans la planche) en bas à droite. 50 x 38 cm