Paul AIZPIRI (1919-2016). Bouquet à l’oiseau et... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Paul AIZPIRI (1919-2016). Bouquet à l’oiseau et au papillon. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié E.A. en bas à gauche. 76 x 56 cm