André BRASILIER (né en 1929). Pays de neige -... Lot 28
Résultat :
Estimation :
André BRASILIER (né en 1929). Pays de neige - 1977. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas vers la droite. Dédicacé en bas vers la gauche. 54 x 72 cm. Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 113. Note : Edition à 175 exemplaires