Bernard BUFFET (1928-1999). Place pavoisée (1970).... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Place pavoisée (1970). Lithographie en couleur sur papier. Sorlier graveur. Signé et daté (dans la planche) en haut à gauche. 50 x 64 cm