Bernard BUFFET (1928-1999). Le jardin de pierres... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Le jardin de pierres - 1981. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas vers la droite. Justifié E.A. en bas à gauche. 47 x 33 cm. Bibliographie : Sorlier n° 382