Bernard BUFFET (1928-1999). Jeux de dames - 1970.... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Jeux de dames - 1970. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 51/250 en bas à gauche. 75 x 55 cm. Bibliographie : Sorlier n° 216