Bernard BUFFET (1928-1999). Nature morte à l’assiette... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Nature morte à l’assiette et au pichet. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 15/150 en bas à gauche. 58 x 75,5 cm