Pointe de défense en ivoire patiné, à décor de... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Pointe de défense en ivoire patiné, à décor de dragons parmi des nuages stylisés.
Chine, XIX ème siècle.
H. 30 cm
Poids. 124 grs
(Petites égrenures)
Vente aux enchères conforme aux dernières instructions (17/11/2017) du Ministère transmises par le Conseil des Ventes.