Grande défense en ivoire polychrome, finement... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Grande défense en ivoire polychrome, finement sculptée de dragons parmi des flots et de personnages.
Japon, vers 1920.
Dim. 142 cm
Poids. 17 kg
Vente aux enchères conforme aux dernières instructions (17/11/2017) du Ministère transmises par le Conseil des Ventes.