Grande défense sculptée, à décor du Banquet des... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Grande défense sculptée, à décor du Banquet des Immortels dans une forêt de pins.
Chine, vers 1940.
Dim. 127 cm
Poids : 11.4 kg
Vente aux enchères conforme aux dernières instructions (17/11/2017) du Ministère transmises par le Conseil des Ventes.