Lot n° 35

École Allemande du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Léda Plume et encre noire, lavis gris et noir. (Contrecollé sur papier, coin en haut à droite restauré, insolé, petites tâches). 27 x 18,5 cm P.B