Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

ROBECCHI Enrico (1827-1889) Esquisse d'une ville au Moyen Age (décor de théâtre) Fusain et rehauts de gouache blanche Cachet H.Robbecchi en bas à droite (rousseurs, usures à la couche picturale et pliure) 39,5 x 55,5 cm (à vue) Pièce encadrée