Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

BONGIBAULT André (né en 1945), d'après Les 10 000 soleils entrevus Eau-forte Signée en bas à droite, titrée et annotée EA en bas à gauche hors planche Tampon à sec Jacqueline de Champvallins Paris (légers jaunissements sur les bordures) Dim. sujet : 63 x 83,3 cm Dim. feuille : 76 x 97 cm