BONGIBAULT André (né en 1945), d'après
Les 10... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Les 10 000 soleils entrevus
Eau-forte
Signée en bas à droite, titrée et annotée EA en bas à gauche hors planche
Tampon à sec Jacqueline de Champvallins Paris
(légers jaunissements sur les bordures)
Dim. sujet : 63 x 83,3 cm
Dim. feuille : 76 x 97 cm