BONGIBAULT André (né en 1945), d'après
Mélancolie
Eau-forte... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Mélancolie
Eau-forte
Signée en bas à droite, titrée et numérotée 60/99 en bas à gauche hors planche
Tampon à sec Jacqueline de Champvallins Paris
(légers jaunissements sur les bordures)
Dim. sujet : 63,5 x 82,7 cm
Dim. feuille : 79,5 x 107,5 cm