MILET-DESFOUGÈRES Yves (1934), d'après
Tête
Eau-forte... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Tête
Eau-forte
Signée et datée 82 en bas à droite, numérotée Etat 3 en bas à gauche
(trace de pliure)
Dim. sujet : 64,5 x 49,2 cm
Dim. feuille : 70 x 53,5 cm