Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

WEISBUCH Claude (1927-2014), d'après Cavalier Eau-forte Signée en bas à droite et numérotée 64/100 en bas à gauche Dim. sujet : 39,8 x 39,8 cm Dim. feuille : 62,6 x 49 cm