DAUTRY Marc (1930-2008), d'après
Faune - Les sonnets de Michel Ange
Burin
Monogrammé en bas à gauche dans la planche, signé en bas à droite
Dim. sujet : 24,5 x 18,7 cm
Dim. planche : 42,7 x 32,5 cm