LEUQUET Paul (né en 1932), d'après
Abbaye de Savin
Burin
Signée... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Abbaye de Savin
Burin
Signée dans la planche, contresignée et datée 3 mai 2007 avec un envoi en bas à droite, titrée au centre et numérotée "Burin, gravure originale 2/90"
(légères salissures en marge et une tache dans la marge supérieure gauche)
Dim. sujet : 49,5 x 44,5 cm
Dim. feuille : 76,5 x 53 cm