Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

LEUQUET Paul (né en 1932), d'après Abbaye de Savin Burin Signée dans la planche, contresignée et datée 3 mai 2007 avec un envoi en bas à droite, titrée au centre et numérotée "Burin, gravure originale 2/90" (légères salissures en marge et une tache dans la marge supérieure gauche) Dim. sujet : 49,5 x 44,5 cm Dim. feuille : 76,5 x 53 cm