facebook
Lot n° 10
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DUBOIS P. (XIX - XXème siècle)
Château du Theyret Environs de Guéret
Eau-forte
Monogrammée et numérotée 68/100 en bas à gauche et signée, titréee bas à droite hors planche
(quelques rousseurs et taches)
Dim. sujet : 29,5 x 19,5 cm
Dim. à vue : 43,5 x 30,5 cm
Pièce encadrée