DUBOIS P. (XIX - XXème siècle)
Boussac
Eau-forte
Monogrammée... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Boussac
Eau-forte
Monogrammée et numérotée 29/100 en bas à gauche et signée et titrée en bas à droite hors planche
(quelques rousseurs et taches)
Dim. sujet : 29,5 x 19,3 cm
Dim. à vue : 43,5 x 30,5 cm
Pièce encadrée