Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Lettre autographe signée à sa chère Jeanine. Cagnes, 25 février 1912, 2 pages in-12. Lettre autographe signée d'Auguste Renoir sur papier fort de couleur gris anthracite. Lettre très amicale relatant quelques soucis de santé. Autograph letter dedicated to his Dear Jeanine. Cagnes, February 25th 1912, 2 pages in-12. Autograph letter signed by Auguste Renoir on grey heavy paper. Very friendly letter describing some health issues.