Vierge à l'enfant
Panneau
42 x 35 cm
Restaurations
Madonna and Child
Panel
42 x 35 cm (16,5 x 13,7 inches), Restorations
PROVENANCE:
Vente anonyme, Saint Germain en Laye, Schmitz Laurent, 4 avril 2004, n°14, reproduit.