facebook
Lot n° 50

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PAIRE de PENDANTS D'OREILLES " gouttes " en or gris (750 millièmes) serti chacun de deux saphirs facettés de forme poire, entourés de diamants taille brillant.