Longue PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en vermeil... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Longue PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en vermeil (925 millièmes) articulé, serti de rubis, saphir et émeraude facettés, alternés de diamants taillés en rose.
Long.: 6 cm.
Poids brut: 15,3 g.