BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Bracelet souple à maille milanaise. Mouvement à quartz rapporté. Travail français, vers 1970. Poids brut: 19,2 g.