Large BAGUE bandeau en or jaune (750 millièmes)... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Large BAGUE bandeau en or jaune (750 millièmes) à motifs de godrons alternés de lignes de diamants taille brillant (manquent deux diamants). Travail français.
Doigt: 53.
Poids brut: 6,8 g.