Deux PAIRES de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Deux PAIRES de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune (750 millièmes) guilloché, l'une rectangulaire et l'autre ronde. Vers 1970. Poids brut total: 22,1 g. (7,6g et 14,5g).