Cinq BAGUES en or jaune (750 millièmes) bombé,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Cinq BAGUES en or jaune (750 millièmes) bombé, orné d'émail orange, rouge, bleu et vert translucide guilloché (petits manques à l'émail), dont une sertie de petits diamants et une autre figurant un " dragon ".
Doigts: 49-50-55-56-56. Poids brut respectifs: 8 g ; 8,5 g ; 8,6 g ; 8,7 g ; 9,2 g.
Poids brut total: 42,7 g.