Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant: - un DE à COUDRE partiellement ciselé. Travail français, vers 1900. Poids: 4,3 g. - un ETUI A AIGUILLES, à section octogonale, ciselé. Travail français, Paris 1789-1809. Poids: 22,1 g.