LOT comprenant: - un PORTE-MONTRE DE POCHE en... Lot 22
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant: - un PORTE-MONTRE DE POCHE en métal à motif de fleurs de lys et couronne.
- un PORTE-ALLUMETTES en métal guilloché et fleurs de lys.
- un BOUTON géométrique en métal partiellement émaillé blanc et vert, portant l'inscription " PARIS 1925 JUPY ". Signé RAYMOND TEMPLIER. Diam.: 2,5 cm.