DEMI PARURE comprenant une BAGUE et une PAIRE... Lot 20
Résultat :
Estimation :
DEMI PARURE comprenant une BAGUE et une PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en argent (925 millièmes) partiellement orné d'émail rouge et bleu, et serti de pierres blanches. Dans un écrin. Etat neuf.
Doigt: 54. Long.: 2,2 cm.
Poids brut total: 23,2 g.