LOT en or jaune et or gris (750 millièmes) et... Lot 19
Résultat :
Estimation :
LOT en or jaune et or gris (750 millièmes) et platine (800 millièmes) comprenant:
- deux COLLIERS chaînettes. Poids: 23,2 g.
- une BAGUE (pierre centrale est manquante). Poids: 3,7 g.
- un DEBRIS serti d'un petit diamant taille ancienne et diamants taillés en rose. Poids: 1,2 g.
- une BOUCLE D'OREILLE " dormeuse " déssertie. Poids: 1,9 g.
Poids brut total: 30 g.