facebook
Lot n° 13

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE rectangulaire en argent (800 millièmes) serti d'une améthyste entourée de marcassite. Doigt: 52 (trace de mise à taille).
Poids brut: 6,2 g.