facebook
Lot n° 6

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

LOT comprenant:
- une CHAINETTE en or jaune (750 millièmes) retenant un " HAÏ " orné de pierres blanches, et une " MEZOUZA ".
Poids brut total: 5,5 g.
- une CHAINETTE en or jaune (750 millièmes) retenant une " MEZOUZA ".
Poids brut total: 5,9 g.
- un PENDENDIF " MEZOUZA " en or rose et or jaune (585 millièmes) 14 carats portant l'inscription " CHADAÏ ".
Poids: 1,9 g.