LOT comprenant:
- deux CHAINETTES en or jaune... Lot 4
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant:
- deux CHAINETTES en or jaune et or gris (750 millièmes). Poids respectifs: 6,8 g et 4,1 g.
- une fine BAGUE " toi et moi " serti de deux pierres bleues épaulées de diamants taillés en rose. Egrisures. Doigt: 50. Poids brut: 2,6 g.
- un PENDENTIF " fleur " en or gris (585 millièmes) 14 carat ajouré orné d'une perle de culture blanche. Poids brut: 2 g.