LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant:
-... Lot 3
Résultat :
Estimation :
- deux ALLIANCES. Poids: 4,9 g.
- une BAGUE chevalière godronnée, sertie d'un saphir. Doigt: 53. Poids brut: 10,4 g.
- BOITIER de MONTRE. Attaches " cœur "retenant chacune un maillon triangulaire ajouré. Mouvement mécanique. Poids brut: 8,1 g.
Poids brut total: 23,4 g.