BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750... Lot 2
Résultat :
Estimation :
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes). Chiffres arabes. Mouvement mécanique. stylisé et ajouré à motifs géométriques, rallongé par une plaque gravée " Fanette " et retenant six breloques.
Poids brut total: 25,9 g.