Cadran or guilloché, index plots.
Mouvement Eta. Freq 21600 alt/h.
Boitier 2 corps. Boucle invisible.
Manque le verre et les aiguilles.
Vendu en l'état.
Poids brut 30,6 gr. Dim 21x36 mm