Peinture à l'encre et couleur sur soie encadrée
Chine,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Chine, XIXe siècle
Représentant des poissons rouges et noirs et des fleurs, inscription et cachet en haut à gauche, un cachet en bas à droite, encadrement bois doré ; usures et manques
51 x 39 cm