Vase de forme Gu en porcelaine et émaux polychromes... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Vase de forme Gu en porcelaine et émaux polychromes de la Famille verte à décor de personnages. Double cercle à la base. Chine, dynastie Qing (1644-1911). H : 25,5 cm (fêlure)