Grand cache-pot de forme carrée à panse renflée... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Grand cache-pot de forme carrée à panse renflée à décor de personnages en bleu de cobalt. Chine, dynastie Qing (1644-1911). H : 20,5 ; L : 30 ; P : 30 cm (accidents, manques et restaurations)