Petit vase pansu en porcelaine monochrome blanche... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Petit vase pansu en porcelaine monochrome blanche à décor de chilong en applique. Col cerclé d’argent. Chine, dynastie Qing (1644-1911). H : 11 cm (légères égrenures)