Plat ovale ourlé en porcelaine à décor Famille... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Plat ovale ourlé en porcelaine à décor Famille rose de bouquet de fleurs variées, entouré de fleurettes et bordure lancéolée dorée. Chine, époque Qianlong (1736-1795). D : 35,7 cm