Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Plat ovale ourlé en porcelaine à décor Famille rose de bouquet de fleurs variées, entouré de fleurettes et bordure lancéolée dorée. Chine, époque Qianlong (1736-1795). D : 35,7 cm