Paire de coupes en forme de coquillage en porcelaine... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paire de coupes en forme de coquillage en porcelaine à décor Imari de chrysanthèmes et hibiscus. Chine, époque Kangxi (1662-1722). L : 19,6 cm (petits trous de fixation)