Plat octogonal en porcelaine à décor bleu blanc... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Plat octogonal en porcelaine à décor bleu blanc d’une femme avec un chien en barque sur un lac, bordure de treillis fleuri. Chine, XVIIIe siècle. L : 36 cm (légère usure)