Lot n° 18

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sculpture en bois polychrome et doré représentant Saint Michel terrassant le démon à ses pieds. École Andalouse Fin de l'époque gothique, vers 1500 Haut.: environ 60 cm