Cuillère à café en argent 84 zolotniks (875 millièmes),... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Cuillère à café en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor émaillé polychrome cloisonné de rinceaux feuillagés, manche en partie torsadé et émaillé. Accidents.
Moscou, vers 1890.
Orfèvre: Nicolas Alexeyev.
Poids brut: 16,6 g. L. 11,5 cm.