facebook
Lot n° 30
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Guy PERRON (1930-2017).
Eh bien sûr ! 1995.
Acrylique et huile sur toile signée en bas à droite.
162 x 130 cm.