Lot n° 325

Estimation :

Important CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de frise de feuilles d’eau, large décor de panaches et coquilles dans les encadrements de motifs feuillagés. Bordure à godrons. Epoque Louis XV. 79 x 62 x 17 cm