Lot n° 309

Estimation :

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles d’eau, agrafes débordantes dans les angles et milieux de fleurs de lys et coquilles. Epoque Régence. (Accidents) 80,3 x 64 x 13,5 cm